Hôtel Park View Loft @Fisherman'S Wharf à San Francisco

San Francisco
Park View Loft @fisherman's Wharf Appartement *

Hôtel Park View Loft @Fisherman'S Wharf à San Francisco

1329 Columbus Ave, San Francisco, États-Unis Montrer la carte
Les attractions populaires à proximité incluent la Prison fédérale d'Alcatraz, accessible à 4 km.
L'arrêt de bus le plus proche, Colum Avenue & Bay Street, se trouve à 550 mètres, tandis que le Musée de cire de Fisherman's Wharf est à 1 km. La Jétée 39 est à 1 km.
Un ordinateur personnel et une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que des équipements tels qu'une climatisation, garantiront un confort maximal aux hôtes. Les équipements de sécurité dans les chambres comprennent un coffre personnel. Dotée de toilettes séparées et d'une douche, la salle de bains est également équipée d'un sèche-cheveux et des serviettes.
L'équipement de cuisine comprend un réfrigérateur et une vaisselle. Blue Mermaid Restaurant avec des repas de la cuisine moderne attend les hôtes à seulement 5 minutes de marche. L'aéroport international d'Oakland est à 37 minutes en voiture en partant de là. Divers équipements, notamment des jeux vidéo permettront à vos enfants de profiter pleinement de leur séjour.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Favorable aux enfants
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Francisco
Sites d'intérêt
  • San Francisco Art Institute  - 1250 ft
  • Coit Tower - 4150 ft
  • San Francisco Maritime National Historical Park - 1350 ft
  • San Francisco Cable Car System - 1.0 mi
  • USS Pampanito  - 1550 ft
  • Fisherman's Wharf - 1300 ft
  • The Wax Museum at Fisherman\'s Wharf - FERMÉ - 1550 ft
Aéroports
  • Aéroport international d'Oakland - 12.4 mi
Gares
  • F Market Street Car - 1.6 mi

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Wi-Fi
  • Coffre-fort

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Coin dressing
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Ordinateur dans la chambre
  • Lits d'enfants
  • Jeux vidéos
  • Sol moquetté
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Favorable aux enfants

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
  • Lits supplémentaires / berceaux
  • Aucun lit supplémentaire n'est disponible.
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 4 Jul
Di 5 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à San Francisco